» » В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»


10 ноября в выставочном зале УО «Внешкольного воспитания и обучения Гомельской городской станции юных техников» состоялось подведение итогов регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проходил на епархиальном уровне в Гомельской епархии с 14 сентября по 8 ноября. В нынешнем году в конкурсе приняли участие Детские школы искусств, Центры творчества детей и молодёжи, учреждения дополнительного образования, учреждения дошкольного и общего среднего образования. Свои работы на конкурс прислали и воспитанники воскресных учебно-воспитательных групп Гомельской епархии. Работы победителей первого этапа Конкурса, отобранные жюри, в состав которого вошли: Зуев Александр Лазаревич, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля», представители отдела религиозного образования и катехизации Гомельской епархии, Городского учебно-методического кабинета, Гомельской городской станции юных техников, примут участие во втором этапе конкурса, который будет проходить в Москве. Награждение победителей первого этапа конкурса состоится 14 ноября в 10.00 в концертном зале Гомельского государственного областного Дворца творчества детей и молодёжи «Юность» (ул.Пролетарская,2). где вниманию посетителей будет представлена выставка творческих работ участников Конкурса и концертная программа, подготовленная стараниями воспитанников воскресных учебно-воспитательных групп.
Победители регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мир» в Гомельской епархии в 2015 году.
1. Чубарева Елизавета
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля» Руководитель: Юдашкина Раиса Николаевна.
2. Марченко Арсений.
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля» Руководитель: Панкова Ирина Ивановна
3.Чиркова Елизавета
Государственное учреждение образования «Центр творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля»
Руководитель: Железняк Светлана Владимировна
4.Дедух Дарья
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля» Руководитель: Юдашкина Раиса Николаевна
5. Кочан Ксения.
Учреждение образования «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи»
Руководитель: Ракицкая Светлана Николаевна
6.Солодкая Ангелина
Государственное учреждение образования «Гимназия № 58 имени Ф. П.Гааза г.Гомеля»
Руководитель: Ракицкая Светлана Николаевна.
7.Кислова Дарья
Государственное учреждение образования «Гимназия № 58 имени Ф. П. Гааза г.Гомеля»
Руководитель: Ефремова Дина Андреевна
8.Михайлов Илья
Государственное учреждение образования «Детская школа искусств г.Рогачёва» Руководитель: Якунина Нина Анатольевна
9.Гончарова Кристина.
Государственное учреждение образования «Детская школа искусств № 5 г.Гомеля» Руководитель: Шайкевич Юлия Владимировна
10.Кунделева Милана
Государственное учреждение образования «Гимназия № 58 имени Ф. П. Гааза г.Гомеля»
Руководитель: Балдина Светлана Михайловна
11.Коваленко Мария
Государственное учреждение образования «Средняя школа №72 г.Гомеля» Руководитель: Смирнова Ольга Викторовна
12. Короткевич Валерия
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Гомеля» Руководитель: Двалишвили Варвара Ибрагимовна

Воскресные учебно-воспитательные группы

13.Джалый Максим.
Воскресная учебно-воспитательная группа прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы а.г. Урицкое
14.Попова Дарья
Воскресная учебно-воспитательная группа собора Святой Живоначальной Троицы г.п.Лоев
15.Морозько Елизавета
Воскресная учебно-воспитательная группа прихода храма святителя Василия Великого в г.Жлобине
16. Данильченко Милана
Воскресная учебно-воспитательная группа прихода храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Светлогорске
17.Исаева Алёна
Воскресная учебно-воспитательная группа прихода храма святителя Николая Чудотворца а.г.Неглюбка
18.Стасевич София
Воскресная учебно-воспитательная группа прихода храма святого благоверного князя Александра Невского в г.Рогачёве
19.Парфёнов Сергей
Воскресная учебно-воспитательная группа прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы д.Чеботовичи
20.Заборовская Александра
Воскресная учебно-воспитательная группа Свято-Успенского собора в г.Речице.
21.Конопляная Александра
Воскресная учебно-воспитательная группа прихода храма Иверской иконы Божией Матери в г.Гомеле.
В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»В Гомельской епархии подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
Дата:11-11-2015, 08:52
Просмотров:1 297
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.