» » Подведены итоги II этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» среди воспитанников воскресных школ Гомельской епархии

Подведены итоги II этапа конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» среди воспитанников воскресных школ Гомельской епархии


В Гомельской епархии состоялось подведение итогов регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» среди воспитанников воскресных школ, который проходил с 14 сентября 2017г. по 13 ноября 2017г. с целью духовного просвещения, нравственного и патриотического воспитания, приобщения молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира, выявления и поддержки юных талантов и одаренных детей

Членами жюри была произведена оценка работ, по итогам которой к награждению были представлены 14 детских работ. Победителями в этом году стали:
1. Назарова Анастасия
Воскресная школа прихода храма святого благоверного князя Александра Невского в г. Рогачеве
2. Якимович Юлия
Воскресная школа прихода храма святого благоверного князя Александра Невского в г. Рогачеве
3. Мухина Анна
Воскресная школа прихода храма Святителя Николая Чудотворца в г. Добруш
4. Грицкова Анна
Воскресная школа прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п. Уваровичи Буда-Кошелёвского благочиния
5. Юдина Анна
Воскресная школа прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы в г.п. Уваровичи Буда-Кошелёвского благочиния
6. Иванова Елизавета
Воскресная школа прихода храма святого Василия Великого в г. Жлобине Жлобинского благочиния
7. Горшков Роман
Воскресная школа прихода храма Преображения Господня в г. Светлогорске Светлогорского благочиния
8. Тышкевич Анастасия
Воскресная школа прихода храма Преображения Господня в г. Ветка Чечерского благочиния
9. Бакулина Анастасия
Воскресная школа прихода храма Грузинской иконы Божией Матери в г. Гомеле
10. Савенко Александра
Воскресная школа прихода храма Грузинской иконы Божией Матери в г. Гомеле
11. Глушакова Анастасия
Воскресная школа Свято-Петро-Павловского кафедрального собора в г. Гомеле
12. Кадацкая Арина
Воскресная школа прихода храма Преображения Господня в г. Гомеле
13. Добрынин Никита
Воскресная школа прихода храма Преображения Господня в г. Гомеле
14. Цукарев Стефан
Воскресная школа прихода храма Святой Живоначальной Троицы в г. Гомеле

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках Рождественского концерта воспитанников воскресных школ Гомельской епархии.
Дата:13-11-2017, 16:52
Просмотров:234
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.