» » Расписание богослужений Правящего Архиерея на июнь-июль 2019г.

Расписание богослужений Правящего Архиерея на июнь-июль 2019г.

  

22 июня
суббота
8.30
Божественная Литургия
Храм Архангела Михаила в д.Тихиничи (Рогачевский округ)
23 июня 
воскресенье
8.30Божественная Литургия
Храм Всех Святых д. Пиревичи (Жлобинский округ)

17.00Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
24 июня
понедельник
8.30Божественная литургияХрам в честь иконы Божией Матери "Достойно есть"  д.Яново (Чечерский округ)
25 июня
вторник
8.00Божественная литургияХрам в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" в г.Гомеле 
27 июня
четверг
9.45Божественная литургия
Кафедральный собор Святого благоверного князя Александра Невского в г.Марьина Горка (Борисовская епархия) 
28 июня 
пятница
8.00Божественная литургия
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
29 июня 
суббота
8.30Божественная литургия
Храм Покрова Пресвятой Богородицы в д.Бабачи (Речицкий округ)

17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
30 июня 
воскресенье
8.30Божественная литургия
Храм Святой Живоначальной Троицы в д.Заспа (Речицкий округ)

17.00Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
1 июля
понедельник
8.30Божественная литургияХрам святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Светлогорске
5 июля
пятница
8.30Божественная литургияХрам Святой Живоначальной Троицы в г.п. Лоев

17.00Всенощное бдениеСвято-Никольский мужской монастырь в г.Гомеле
6 июля
суббота
8.00Божественная литургияХрам в честь иконы Божией Матери "Скитковской" в г.Гомеле 

17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
7 июля
воскресенье
8.30Божественная литургияХрам Святителя Николая Чудотворца (Речицкий округ)

17.00Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
8 июля
понедельник
8.00Божественная литургияХрам святых блгвв. кн. Петра и Февронии
9 июля
вторник
8.00Божественная литургияСвято-Тихвинский женский монастырь в г.Гомеле

17.00Всенощное бдениеСвято-Михайловский кафедральный собор в г.Лиде (Лидская епархия)
10 июля
среда
10.00Божественная литургияг.Сморгонь (Лидская епархия)
11 июля
четверг
8.30Божественная литургия
Храм Святителя Николая Чудотворца в д. Бобовичи (Гомельский районный округ)

17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
12 июля
пятница
8.00Божественная литургия
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
13 июля
суббота
8.30Божественная литургия
Храм в честь святых 12-ти апостолов в д.Медков (Светлогорский округ)

17.00Всенощное бдение
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
14 июля
воскресенье
8.30Божественная литургия
Храм Покрова Пресвятой Богородицы д.Головинцы (Гомельский районный округ)

17.00Вечерня с акафистом
Кафедральный собор святых Первоверховных апостолов Петра и Павла в г.Гомеле
15 июля
понедельник
8.30Божественная литургия
Храм святого благоверного князя Александра Невского в г.Рогачеве (Рогачевский округ)
17 июля
среда
8.30Божественная литургия
Храм святых Царственных страстотерпцев в  д.Заходы (Речицкий округ)









Дата:19-06-2019, 15:18
Просмотров:34 864
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.