» » Расписание богослужений в православных храмах Гомеля на Рождественский сочельник и Рождество Христово

Расписание богослужений в православных храмах Гомеля на Рождественский сочельник и Рождество Христово

  

Расписание богослужений в православных храмах Гомеля на Рождественский сочельник и Рождество Христово.

Свято-Петро-Павловский кафедральный собор (Соборная площадь, 6)
 
6 января
 
07.20 – Вечерня с литургией Василия Великого
07.30 – Исповедь
17.00 – Всенощное бдение
18.00 – Исповедь
 
7 января
 
23.00  – Исповедь 
23.30 – Литургия (ночная)
06.50 – Исповедь
07.00 – Литургия 
 
По окончании Литургии Акафист Рождеству Христову
 
Храм Архистратига Михаила (пр. Речицкий, 34)
 
6 января
 
07.00 – Исповедь
08.00 – Вечерня с литургией Василия Великого
17.00 – Всенощное бдение
 
7 января
 
23.30  – Исповедь 
00.00 – Литургия (ночная)
09.00 – Исповедь
09.00 – Литургия 
 
Храм Преображения Господня (ул. Каменщикова, 9)
 
6 января
 
17.00 – Всенощное бдение
17.00 – Исповедь
 
7 января
 
00.00  – Исповедь
00.00  – Литургия (Ночная)
08.00  – Исповедь
08.30  – Литургия
15.00  – Всенощное бдение
17.00  – Рождественское представление 
 
Свято-Никольский мужской монастырь (ул. Д. Бедного, )
 
6 января
 
16.45 – Всенощное бдение
 
7 января
 
00.00  – Литургия (Ночная)
09.00  – Литургия
 
Храм святителя Пантелеимона (ул. Давыдовская)
 
6 января
 
17.00 – Всенощное бдение
17.00 – Исповедь
 
7 января
 
00.00  – Исповедь
00.00  – Литургия (Ночная)
09.00  – Исповедь
09.00  – Литургия 
 
Храм святителя Луки Крымского (ул. Братьев Лизюковых, 3)
 
6 января
 
17.00 – Всенощное бдение
17.00 – Исповедь (по окончании всенощного бдения)
 
7 января
 
08.00  – Исповедь
08.30  – Литургия  Храм иконы Божией Матери "Грузинская" (96-й микрорайон)
 
6 января
 
17.00 – Всенощное бдение
 
7 января
 
08.00  – Литургия
 
  Храм св. блг. кн. Александра Невского (ул. Ильича 126а)
 
6 января
 
17.00 – Всенощное бдение
17.00 – Исповедь
 
7 января
 
00.00  – Исповедь
00.00  – Литургия (Ночная)
08.00  – Исповедь
08.00  – Литургия
 
Храм прп. Серафима Саровского (ул. Озерная, 5)
 
7 января
 
00.00  – Исповедь
00.00  – Литургия (Ночная)
08.00  – Исповедь
08.00  – Литургия
 
 Храм иконы Божией Матери "Казанская"  (а.г. Мичуринский)
 
6 января
 
16.30 – Всенощное бдение
 
7 января
 
00.00  – Литургия (Ночная)  Храм святителя Николая Чудотворца (Старая Волотова)
 
6 января
 
16.00 – Всенощное бдение
 
7 января
 
08.00  – Литургия
 
  Храм иконы Божией Матери "Иверская" (ул. Быховская, 10)
 
6 января
 
17.00 – Всенощное бдение
 
7 января
 
23.00  – Исповедь
00.00  – Литургия (Ночная)
07.45  – Исповедь
08.30  – Литургия Храм свв. блгг. кнн. Петра и Февронии (104-й микрорайон)
 
6 января
 
17.00 – Всенощное бдение
17.00 – Исповедь
 
7 января
 
00.00  – Исповедь
00.00  – Литургия (Ночная)

08.30  – Исповедь
08.30  – Литургия

newsgomel.by 
Дата:6-01-2017, 14:30
Просмотров:406
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.