Белорусской Православной Церкви

Белорусской Православной Церкви

Возраст — не главное, если молод душой человек

В молодежном центре Гомельской епархии состоялась интеллектуальная игра, в которой приняли участие посетители отделений дневного пребывания для граждан пожилого возраста Центров социального обслуживания населения г. Гомеля. Мероприятие было посвящено 1030-летию Православия на землях Беларуси и Дню православной книги.

Открыл игру иерей Дмитрий Мельников, он напомнил всем участникам о том, что наша история тесным образом связана с Православием, с наследием белорусских святых. 

4 команды из Новобелицкого, Железнодорожного, Советского и Центрального районов г. Гомеля с увлечением отвечали на вопросы из Библии, о белорусских святых и святынях.

С преимуществом в один балл первое место заняла команда Центрального района. Победители были награждены грамотами и дипломами.

Поделиться:
Facebook
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Skype
Telegram
WhatsApp
Email
Print