Библейско-богословские курсы предназначены для тех, кто желает углубленно изучить Священное Писание, познакомиться с вероучением Православной Церкви и её историей, освоить основы православной педагогики.

Обучение на курсах — возможность встретиться с интересными людьми, познакомиться на практике с лучшими примерами духовно-просветительской работы, найти своё место в многогранном служении церковной миссии.

Духовно-просветительский центр прихода храма иконы Божией Матери
«Всех скорбящих Радость»

Контакты:
Ректор курсовпротоиерей Вадим Качан
Телефон: (+375) 29 333 20 60, (+375) 232 53 79 77

Адрес: г. Гомель ул. Якубова, 1

e-mail: panagia@mail.ru

Концерт хора «Благовест»

19 октябре в Гомельском педагогическом колледже им. Л. С. Выготского состоялся концерт участников духовно-просветительского проекта «Благовест». Данный проект реализуется в тесном взаимодействии с Гомельской епархией.

Начало учебного года на епархиальных библейско-богословских курсах

В воскресенье 3 октября 2021г. в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в г.Гомеле состоялось вечернее богослужение с акафистом и молебным пением перед