В ГУО «Детский сад № 22 г.Гомеля» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, гостем которого стал клирик прихода храма Святой Живоначальной Троицы в г.Гомеле протоиерей Николай Кадацкий. На празднике дети читали стихи о семье, дружбе, о том, что нужно беречь и ценить свою семью, танцевали, пели. По традиции воспитатель Ирина Светочная подготовила для участников яркий мастер-класс по изготовлению символа праздника – ромашки!
Протоиерей Николай напомнил, что основой стабильности и позитивного развития общества является крепкая здоровая семья, укорененная в традиционных христианских ценностях.
Отмечая День семьи, любви и верности, коллектив дошкольного учреждения стремится возрождать традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту и любовь.