Со Светлой Пасхой Христовой поздравляли родных и прихожан храма святого благоверного князя Александра Невского в г.Рогачеве педагоги и учащиеся воскресной школы «Звонница».
Дружный приход делился радостью. Звучали Пасхальные песнопения и стихотворения. А герои сценки напомнили о непреложных истинах: Бог дал нам руки, чтобы строить, а не разрушать, защищать, а не убивать, любить и помогать.
Настоятель прихода храма иерей Алексей Сергеев поздравил участников представления и зрителей с Пасхой Господней, пожелал доброты и чистоты душевной, мира и любви Божией, правильно распоряжаться временем своей жизни: спешить туда, где ждут нашу помощь, замечать страждущих, не оставаться равнодушными к услышанному горю. Пожелал жить радостной вестью о воскресшем Христе, жить настоящим, необходимым для наших ближних.
Юные артисты радостно принимали сладкие подарки.