Божественную литургию во вторник 4-ой седмицы по Пятидесятнице, 23 июня 2026г., Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский, совершил в крестильном храме Свято-Петро-Павловского кафедрального собора г.Гомеля.
Его Высокопреосвященству сослужили клирики собора.
За Литургией были вознесены сугубые молитвы о восстановлении мира.
По окончании богослужения архиепископ Стефан поздравил причастников с принятием Святых Христовых Таин и обратился к молящимся со словами архипастырского назидания.