Высокопреосвященнейший Стефан, архиепископ Гомельский и Жлобинский, совершил рабочий визит в приход храма святого благоверного князя Олега Брянского в городе Добруше.
В ходе посещения архипастырь ознакомился с ходом строительных работ, осмотрел храм и прихрамовую территорию, а также обсудил дальнейшие этапы возведения храма.
Владыка Стефан уделил внимание вопросам благоустройства территории вокруг строящегося храма. Были рассмотрены текущие задачи, связанные с организацией пространства, удобством для прихожан и дальнейшим обустройством приходского участка.
Рабочий визит состоялся в рамках архипастырского попечения о приходах Гомельской епархии, где продолжается строительство и благоустройство храмовых комплексов.