Белорусской Православной Церкви

(Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

Белорусской Православной Церкви

(Белорусского Экзархата Московского Патриархата)

У храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» прошел вечер музыки и поэзии

«Давайте встретимся уютным вечером» – под таким названием у храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в г.Гомеле прошел музыкальный благотворительный вечер.

6 сентября на открытой площадке у храма собрались прихожане и друзья прихода, выпускники библейско-богословских курсов и жители города. В программе прозвучали музыкальные произведения и стихи в исполнении приглашенных музыкантов и поэтов. Специальным гостем вечера стал ансамбль славянской песни «Збiцень».

Приходская молодежь угощала гостей домашней выпечкой и травяным чаем. Участники встречи могли послушать музыку и поэзию и пообщаться в неформальной обстановке.

Собранные благотворительные пожертвования будут направлены на строительство нового приходского храма.

Поделиться:
Facebook
VK
OK
Twitter
LinkedIn
Skype
Telegram
WhatsApp
Email
Print