
Рабочая встреча Архиепископа Стефана и председателя Гомельского горисполкома Владимира Привалова в храме святого Архангела Михаила
В преддверии 40-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС 23 апреля состоялась рабочая встреча Архиепископа Гомельского







